Ajoutez un logo, un bouton, des réseaux sociaux
Images de la page d'accueil
- BIENVENU Enola en catégorie benjamine fait les quart de final en simple, gagne 1 match en double avec sa partenaire SAUGER Lana et fait le quart en mixte avec son partenaire GRENUT Eden.
- BIENVENU Jean lou en catégorie junior fait les quart de final en simple, fini 2éme en double avec son partenaire GUITOU Louis et se fini 2éme avec sa partenaire VINCENT Léa.
- BIENVENU Pierre marie en catégorie cadet perd tout en simple, perd tout en double avec son partenaire ROLLAND AMIOT Leny.
- BOUEYRE Maxence en catégorie poussin fait les huitième en simple, gagne 1 match en double avec son partenaire RODIER Victor.
- BOUEYRE Nathan en catégorie poussin fait les huitième en simple, perd tout en double avec son partenaire GRENUT Eden, fait le quart en mixte avec sa partenaire SAUGER Lana.
- CARRIERE Alexis en catégorie junior fait les quart avec son partenaire QUEYMENT Kentin.
- CARRIERE Loane en catégorie cadet fait les huitième en simple, fini 4ème avec sa partenaire DROUIN Lilou.
- DIGNAC Olympe en catégorie minime perd tout en simple, perd tout en double avec sa partenaire LAHAYE Louna.
- GRENUT Eden en catégorie benjamin fait les 8éme en simple, perd tout en double avec son partenaire Boueyre Nathan et fait les quart en mixte avec sa partenaire BIENVENU Enola.
- JEANNOT Enzo en catégorie minime perd tout en simple, perd tout en double avec son partenaire TROLONG Ange.
- LAHAYE Louna en catégorie minime perd tout en simple, perd tout en double avec sa partenaire DIGNAC Olympe et perd tout en mixte avec son partenaire TROLONG Ange.
- LANORE Léa en catégorie cadette perd tout en simple.
- ROLLAND AMIOT Leny en catégorie cadet perd tout en simple, perd tout en double avec son partenaire BIENVENU Pierre-marie.
- SAUGER Lana en catégorie benjamine gagne un match en simple, gagne 1 match en double avec sa partenaire BIENVENU Enola et fait le quart en mixte avec son partenaire BOUEYRE Nathan.
- TROLONG Ange en catégorie minime perd tout en double avec son partenaire JEANNOT Enzo et perd tout en mixte avec sa partenaire LAHAYE Louna.
- VINCENT Léa en catégorie cadette fait les quart en simple et fini 2éme en mixte avec son partenaire Jean lou BIENVENU.
- BIENVENU Enola en catégorie poussine fait les quart de final en simple, fini 2éme en double avec sa partenaire BASTON Louise (SAM33) et fini 4éme en mixte avec son partenaire GRENUT Eden.
- BIENVENU Jean lou en catégorie cadet fait les quart de final en simple, fini 3éme en double avec son partenaire BOSSY Yanis (ESBB86) et se fini 3éme avec sa partenaire VINCENT Léa.
- BIENVENU Pierre marie en catégorie minime ne sort pas de poule en simple.
- BOUEYRE Maxence en catégorie poussin ne sort pas de poule en simple.
- BOUEYRE Nathan en catégorie poussin ne sort pas de poule en simple.
- CARRIERE Alexis en catégorie junior ne sort pas de poule en simple, ne sort pas de poule avec son partenaire CHAUCHOY Matéo (USDAX40) et ne sort pas de poule en mixte avec sa partenaire MITON Tiphaine (LVB33).
- GRENUT Eden en catégorie poussin fait les 8éme de finale en simple et fini ne sort pas de poule en double avec son partenaire MARCANDELLA Ange (BCO19) et fini 4éme en mixte avec sa partenaire BIENVENU Enola.
- GRENUT Noam en catégorie junior fait les quart de finale en simple, fini 3éme en double avec son partenaire GABEN Quentin (ASBAD87) et ne sort pas de poule en mixte avec sa partenaire NOUAT Elouane (LLB86).
- LAHAYE Louna en catégorie benjamine ne sort pas de poule en simple, fini 4éme en double avec sa partenaire BERNARD Izia (LLB86) et fini 4éme en mixte avec son partenaire SLOWINSKY Axel (LVB33).
- VINCENT Léa en catégorie cadette fait les quart de finale en simple, fini 4éme en double avec sa partenaire ZANETTA Lucia et se fini 3éme en mixte avec son partenaire Jean lou BIENVENU.
- ZANETTA Lucia en catégorie cadette ne sort pas de poule en simple, fini 4éme en double avec sa partenaire VINCENT Léa et ne sort pas de poule en mixte avec son partenaire BERGERAN Lenny (USDAX40).
- GRENUT Noam en catégorie junior fait les 8éme de finale en simple et fini 4éme en double.
- VINCENT Léa en catégorie cadette fait les quart de finale en simple et se qualifie pour les championnat de France en mixte avec son partenaire Jean lou BIENVENU.
- BIENVENU Jean lou en catégorie cadet fait les quart de final en simple, gagne 1 match sur 2 et ne sort pas de poule en double avec son partenaire Alexis CARRIERE et se qualifie pour les championnat de France en mixte avec sa partenaire Léa VINCENT.
- CARRIERE Alexis en catégorie cadet gagne 1 match sur 2 en double et ne sort pas de poule avec son partenaire Jean lou BIENVENU.
- CARRIERE Loane en catégorie minime perd tout ses match de simple, fini 3éme en double et perd tout en mixte avec son partenaire Pierre marie BIENVENU.
- BIENVENU Pierre marie en catégorie minime perd tout en simple et perd tout en mixte avec sa partenaire Loane CARRIERE.
- DIGNAC Olympe en catégorie benjamine perd tout en simple, fini 3éme en double et perd tout en mixte avec son partenaire Luca SANCHEZ.
- SANCHEZ Luca en catégorie benjamin fait les 8éme de finale en simple, perd tout en double et perd tout en mixte avec sa partenaire Olympe DIGNAC.